~Neko~ (школьная жизнь)

Объявление

[взломанный сайт]~Добро пожаловать на ролевую игру Neko школьная жизнь~[взломанный сайт]
Администрация:

Главная админка:
~Юси~


Модераторы:

Амая

От администрации: Если не будет заполнена анкета в течении трех дней - то перс УДАЛЯЕТСЯ
Погода:

Первые лучи солнышка падают на землю.
Дует ветерок.
Птички поют.
Погода предвещает быть чудесной!!!
События игры:

К большому сожалению мы пока что не играем, потому что идет набор игроков((( Так что, чтобы мы быстрее начали игру - зовите ВСЕХ своих друзей!!!

Итак, у нас наконец-то появился сюжетик, форумные игры, открылась галерея... А теперь наша задача позвать как можно больше народа!!!
Полезные ссылки:

~Список участников~
~Правила~
~Анкеты~
~Как правильно оформлять посты и другая нужная информация~
~Сюжетик~
Новости:


Внимание дорогие гости!!! Мы рады что Вы посетили наш форум "~Neko~ школьная жизнь". Наша ролевая молодая и недавно созданная., поэтому мы очень нуждаемся в игроках.

Мы также приветствуем выдуманных персонажей!!! Не проходите мимо, не пожалеете!!!
Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только под ником:


Ник: Реклама


Пароль: 1234


Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Neko~ (школьная жизнь) » Наш любимый форумчик) » Вопросики


Вопросики

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пишите сюда, если вдруг вам что-нибудь будет непонятно!!! Я вам обязательно подскажу и помогу!!!)))

0

2

когда проверят мою анкету? и где все? хоть ктото!

0

3

Требую возрождения форума. ))

0

4

О, это мне напоминает, как я один раз зашла на форум, на который забили несколько месяцев назад.
И я его возрождала там..Хыыы..

0

5

Извините, что не заходила((( Времени не было, но я все исправлю!!! Сейчас проверю анку)

0

6

Уууууу, у мну много вопросов ^.^ ....

1. Можно ли поменять фон форума, а то ближе к вечеру, начинают болеть глаза и все расплывается (это при том, что у меня хорошое зрение >.<), как тут Например . Мне например нравится идея писать на голубом фоне, черным ....

2. Почему ролка связанна со школой? Ведь для такой ролки нужно много игроков, а сразу они не придут >.<. Ученики, учителя, заучи и директор. Считаю лучше сделать ресторанчик или кофешку (так как школ посвещенным Неко хватает, а вот "Ресторанчик Няк" еще не встречал). И тут не нужно в принципе много народу, мин. 5 чел., а если народу понравится и будут заинтресованные присоединится, то и на этот случай я кое что придумаю. Только здесь должен согласится или не согласиться Админ. Если согласится, то в спец. теме все конкретно опишу идею и мысль.

3. Можно ли у вас (на ролке), заводить отношения http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif ? ( Любов, флирт, хентай и т.д. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/53.gif )

4. Пусть игроки оставляют контакты для связи, чтобы можно было выяснить вернется он или нет, если да, то через какое время ждать? (Без строгости, ролка не проживет и 3-4 месяца >.<) (это называется:"пришел прочитал форум как книгу и положил на полку" (бросил)). Для связи прекрасно подойдут: КВИП, АСЯ, "в контакте", почта и т.д.)

5. Сейчас у меня достаточно свободного времени, но в начале следующего месяца у меня грандиозные планы (и скорой всего это будет долго длится по времени >.<) и по этому, будет появлятся возможность играть, либо очень рано, либо очень поздно (по времени конечно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif ). Можно ли мне будет в таком случае играть тут http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif ?

Отредактировано Alex (2009-02-05 15:35:33)

0

7

Alex
1. Насчет дизайна подумаю... (просто у меня почти все ролевые голубые, немного поднадоело, решила сделать черную))) )
2. Идею со школой если честно, то я менять не хочу(((
3. Заводить отношения можно

0

8

Гыыы не успел дописать >.< .... Прости что прочитала не законченную версию.

0

9

Сейчас заново прочитаю)

0

10

1. Насчет дизайна подумаю... (просто у меня почти все ролевые голубые, немного поднадоело, решила сделать черную))) )
2. Когда ты дописал пост, мое мнение поменялось... Объясни поподробней, как ты хочешь сделать...
3. Заводить отношения можно
4.

Alex написал(а):

(Без строгости, ролка не проживет и 3-4 месяца >.<) (это называется:"пришел прочитал форум как книгу и положил на полку" (бросил))

Полностью согласна!
5. МОЖНО!!!  :flirt:

0

11

~Юси~ , прости я сейчас посторояюсь обяснить, а то комп повис пришлось перезагружать его http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/104.gif  :sceptic: .

0

12

дело состоит в том, что ресторанчик это что-то новое, и я ни разу не видел роклу посвещенному "Ресторанчику Неко". Если появятся новые игроки, то можно создать дополнительное помещение, или это будет звучать так "Дорогие игроки, с нашем значительным пополнение я (Админ(Директор ресторанчика)), открываю дополнительное помещени в нашем ресторанчике, небольшой кино-театр, имеются вакансии на роботу ^.^" (вафельницу, сладостей и т.д. (что в голову вбредет =___=)). Будет создана тема спец. для помещения, но некоторое время будет закрыта для игроков чтобы они не видели что там дополняется и какие вакансии доступны (чтобы было интересней ^.^), но доступны админу и модераторам, которые вносят изменения. НПС будут покупатели (цветной шрифт) или работники ресторанчика в отпуске, пока не работаю (новые игроки), или у которых закончилось рабочее время и они пришли со свой половинкой или друзьми (Но только чтобы писали цветным шривтом, чтобы можно было отлечать рабочий персонал, от покупателей =___=) , если какой-то игрок уходит на совсем (или его выкинули за ужасное поведении =____=), то можно повысить кого-то из дополнительного помещения. Ну и все в этом роде, если что-то нужно объяснить спрашивай =) .

0

13

Alex
А где все будут жить? В ресторане?
Тогда придется все-все-все переделывать...((( И темы, и рекламу, и сюжет... Одна я не справлюсь... Так что идея будет в силе, если ты будешь помогать))))  :jumping:

0

14

И еще, если ты согласишься помочь, то надо еще будет спросить о согласии участников (которые активно играют или только начинают)

0

15

я готов помочь, но только не нечего не смыслю в работе и разработке сайтов или форумов (если дело касается кодов Т__Т), а если разрабатывать темы и обстановку помещения то тут я постараюсь изо всех сил =).

0

16

Alex
Сейчас, я тогда спрошу Амаю и еще одну девочку (ник забыла((( ) и отпишусь!)

0

17

~Юси~ написал(а):

А где все будут жить? В ресторане?
Тогда придется все-все-все переделывать...(((

Не обязательно удалять все, комнаты можно оставить (или можем жить на улице в коробке  =_____=)
Парк, аттракционы (для отдыха). Но вот школу, это уже другое...

Отредактировано Alex (2009-02-05 18:57:18)

0

18

Alex
Не в коробках не надо!!!)  :D
Ну я поддерживаю идею... Только вот что-то Амаи нет((( Придется ждать, когда придет...(((

0

19

Всмысле ресторан?..Это как?)

0

20

Кагеяма написал(а):

Всмысле ресторан?..Это как?)

Просто, место где мы будем обитать немного уменьшится, вместо учебы, будет работа. При этом не надо будет ждать, когда придут учителя (а то для школьной ролки это частенько проблема =____=). От покупателей, зарабатываем денежки. На что потом можем купить что-либо или сходить куда-либо (на аттракционы к примеру ^.^). Для такой ролки особо много народу не нужно, чтобы она не умерло (не дай бог =____=), но конечно же, с новыми игроками будет интересней. Здесь (в этой ролке) могут так же происходить неловкие ситуации, нюансы, соры (в игре =____= (а лучше вообще без них)), любовь и т.д.
Например:
Возвращаясь со склада, Alex направился в кухню, но коридор который туда вел был не широк, в нем мог пойти только 1 чел.. Оторвав взгляд от пола, Alex замет приближающую к нему незнакомую девушку. Девушка не видела молодого человека, так как ее взгляд был прикован к полу.
-Похоже она о чем-то думает - подумал Alex, и направился ей на встречу, держа прежний курс на кухню.
Ударившись лбом об грудь молодого человека, девушка поняла что не одна в коридорчике. Она и он прижались спиной к стине, но не кто из них не продолжил движений. Alex слышал как не ровно дышала девушка, словно она была смущенна ....

Ну и все в этом духе ^.^ .

0

21

Я конечно извиняюсь (я знаю, я бяка =______=), но где в анкете вопрос? вы учеником или учителем хотите стать О.о ...я

0

22

Просто напиши в описании да и всё)))))))

+1

23

хм....идея прикольная я за,но Юси решай сама

0

24

И так, двое участников уже ведут полный жизненно-игровой процесс, пора и мне присоединятся, так как анкету приняли (все как по правилам, =^.^= Ня). Я конечно извиняюсь, что тут флужу, хотя, на то есть флудилко =_____= . Так как эта самая жизне-посещаемая тема участниками, я решил написать здесь, днем присоединюсь к играющим.

0

25

Мне вот интересно когда посмотрят мою анкету?мне уже интересно что нужно подправить.....

0

26

Похоже у ~Юси~ какие-то проблемы, может комп полетел или инет вырубили, а может и времени вопще нету свободного, а то странно как-то >_>. ЮкикО, я к сожалению принять не смогу, так как я не админ и не модератор, попроси Амаю. В данный момент, она здесь всем руководит, думаю временное одобрение может дать, пока ~Юси~ не придет и не скажет окончательный вердикт.

0

27

C возвращением ~Юси~ !!! Мы тебе очень рады  ^^  .

Отредактировано Alex (2009-02-11 21:54:01)

0

28

Хех, пасябки!!!!!!!)))))))))))))) Простите, у мя поправде времени мало(( Но буду стараться исправляться!)))

0

29

Прости что так с тобой связался, я думал что ты уж нас бросишь Т_____Т , появляйся почаще по возможности хотя бы. Тя здесь ждут и помнят.

0

30

Круть, нас онлайн 4 чел., так держать дамы ... .

Отредактировано Alex (2009-02-11 22:16:32)

0


Вы здесь » ~Neko~ (школьная жизнь) » Наш любимый форумчик) » Вопросики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно